• April 27, 2024

CapitalProf официальный сайт

С каждым годом компания «CapitalProf» модернизирует средства, позволяющие клиентам осуществлять торговую деятельность не только с персональных компьютеров, но и телефонов, айфонов и других мобильных устройств. На сегодняшний день создано более 10 различных платформ интерфейсов для различных устройств. Форекс брокер «CapitalProf» предлагает более 110 торговых инструментов и постоянное предоставление качественной аналитики для трейдеров, чтобы они могли совершать наибольшее число удачных сделок.

CapitalProf официальный сайт

Активное внедрение инновационных технологий и профессионального сервиса – это причины наличия многих престижных наград. Следует сказать, что компания соблюдает законодательные нормы стран, на которых предоставляются услуги. После завершения capitalprof отзывы регистрации требуется перейти в личный кабинет, где нужно скачать терминал для торговли и перевести деньги на баланс. Далее в статье мы проанализируем брокерскую компанию CapitalProf, чтобы выделить для читателей слабые и сильные организации.

Ввод и вывод средств

Для открытия демо-счёта, что радует, процедуру регистрации проходить не нужно. Также вам вряд ли понравятся всплывающие по периметру окна объекты, которые, то предлагают позвонить, то зарегистрироваться, то задать вопрос. Кроме скупой рекламы там, кроме ссылок на аналитику, нет ничего полезного.

Благодаря наличию постоянного доступа к графикам можно непрерывно отслеживать рыночную ситуацию и открывать позиции в любом месте, где есть доступ в интернет. Основную часть окна занимает график с активом (можно открыть от 1 до 4 окон одновременно), на верхней панели располагается меню с основными кнопками управления, слева – окно с активами. В терминале уже имеется набор базовых индикаторов, которые можно настроить по своему выбору. Также есть возможность установить и другие индикаторы, скачанные в сети. Благодаря этому трейдер может создать шаблон с собственной торговой стратегией, который можно накладывать на любой актив в 1 клик.

Безопасность средств

CapitalProf предлагает своим клиентам разнообразные сервисы для анализа рынка. Кроме того, на официальном YouTube канале компании можно найти прогнозы, обзоры рынка и полезные видео. Пользование любыми сервисами, предоставляемыми сайтом означает согласие с правилами использования Cataloxy.ru, политикой обработки персональных данных и принятие условий пользовательского соглашения. Все логотипы и торговые марки на сайте Cataloxy.ru являются собственностью их владельцев. Компания является официальным партнером команды McLaren (Формула 1), а также спонсором футбольного клуба Watford.

Чёрный список брокеров и отзывы жертв Brokers Black List … – datification.org

Чёрный список брокеров и отзывы жертв Brokers Black List ….

Posted: Sun, 11 Jun 2023 07:00:00 GMT [source]

Безкомиссионный вывод на PayPal доступен в случае, если вывод производится в течение шести месяцев после внесения средств. При выводе на Skrill и Neteller может взыматься комиссия 2-2,6% в том случае, если на торговом счете не было совершено ни одной сделки. По оценке Finance Magnates, CapitalProf входит в ТОП-10 крупнейших розничных брокеров в мире. Компания имеет лицензии регуляторов FCA (Великобритания) и CySEC (Кипр). Компания предлагает свыше 300 торговых инструментов, включая более 70 валютных пар, CFD на акции крупнейших мировых компаний, фьючерсы на индексы стран, сельскохозяйственные товары и энергоносители.

CapitalProf: FAQ

А с МОФТ каждый инвестор сможет рассчитывать на бесплатную помощь юристов, которая доказала свою эффективность сотни раз. Все это и есть причины, по которым тысячи инвесторов на рынке форекс выбирают МОФТ, как инструмент защиты своих инвестиций и увеличения их доходности. Работая на форекс бирже с брокерами через МОФТ, а не напрямую, Вы ничего не теряете – для Вас ничего не меняется в торговле, кроме того, что Вы будете получать дополнительные деньги от МОФТ в виде возврата спреда (рибейт)! И эти выплаты мы будем выплачивать Вам пожизненно, каждый месяц, даже за убыточные сделки. Причем, чтобы получать выплаты, Вы можете выбрать любого форекс брокера и даже не одного.

Кроме этого все желающие могут изучить трейдинг по курсам, доступ к которым открыт на главной странице сайта. Пополнять баланс и выводить средства можно разными способами, условия которых описаны в таблице. Однако панель с инструментами располагается не в верхней, а в правой части. Снизу пользователь может увидеть все открытые ставки, а также изменение цены (в плюс или в минус). В левой части располагается окно со всеми текущими активами, которые можно использовать на форекс в данный момент.

Как открыть счет на CapitalProf?

Есть традиционная версия для ПК, есть быстрая WEB-версия, есть мобильная версия для смартфонов/планшетов на iOS и Android. Если есть необходимость управлять несколькими счетами сразу, можно воспользоваться версией MT4 Мультитерминал. Клиенты могут торговать на Форексе 69 валютными парами и имеют доступ к широкому спектру CFD на индексы, акции, сельскохозяйственные товары, нефть, драгметаллы и криптовалюты. Для всех финансовых операций сначала необходимо открыть в личном кабинете «Кошелек CapitalProf». На него будут зачисляться средства, которые можно будет распределить по нескольким торговым счетам.

CapitalProf официальный сайт

Однако учитывая большое количество других лицензий и свидетельств о регистрации, сомневаться в легитимности компании и выполнении ею взятых на себя обязательств не приходится. Клон CapitalProf также использовал свое вводящее в заблуждение название для привлечения трейдеров, базирующихся в Великобритании. Фирма не только выдавала себя за известную онлайн-торговую компанию, но и работала без разрешения. Таким образом, потребители полагали, что имеют дело с регулируемой организацией. Регулятор Британии fca предупредил о том, что мошенники используют фирму-клон для имитации брокерской торговой сети CapitalProf, работающей с несколькими активами, основанной на Кипре и регулируемой fca.

Уже более 10 лет МОФТ составляет самый объективный рейтинг форекс брокеров, основываясь на отзывах реальных трейдеров, так что и с выбором брокера мы Вам поможем тоже. Компанию можно назвать интересным брокером не только для опытных трейдеров, а и новичков. Все средства клиентов застрахованы в FSCS и ICF и хранятся на сегрегированных счетах в международных банках. Если вы ищете лицензированного брокера с офисами на территории РФ, то рассмотрите Forex Club (отзывы о нем). Брокерская компания CapitalProf основана корпорацией CapitalProf Group Limited в 2006-м году.

  • И если CapitalProf не может похвастаться какой-то небывалой популярностью на территории России, то в мире данную компанию, а точнее саму корпорацию Group Limited, знают очень хорошо.
  • Пополнение с карты подразумевает комиссию в 1,6% и последующий вывод на ту же карту полной суммы пополнения – только после этого откроется возможность использовать другие способы вывода.
  • Сайт CapitalProf не содержит информации о наличии регулирующего документа, выданного Центробанком России.
  • Лучшие форекс компании на рынке по совокупности критериев представлены в нашем рейтинге форекс брокеров.
  • Минимальный рекомендуемый депозит составляет 1000 USD или эквивалент этой суммы в другой валюте.

Достаточно перейти на главный сайт компании, как сразу становится понятно, что российскому рынку на CapitalProf уделяется не очень много внимания. Несмотря на то, что сайт мультиязычный и имеет несколько вариантов на самых разных языках, русская версия выполнена некачественно. Достаточно перейти по вкладке «Юридическая информация», чтобы увидеть целые абзацы, состоящие из одного и того же предложения. Такое впечатление, что русская версия была сделана совсем недавно и сайт находится в работе, однако, к сожалению, не так.

Leave a Reply